Subasta 786, Lote # 123
CARLOS QUINTANA (Habana, Cuba, 1966- ) Sin título Firmado y fechado 29/10/2008 Óleo, acrílico y carboncillo sobre tela Agradecemos al Maestro Carlos Quintana por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2015. Presenta craqueladuras. 242 x 195 cm